Ultima modifica: 25 ottobre 2017

Orario di ricevimento

ORARIO RICEVIMENTO A.S. 2017/2018

 

DOCENTE GIORNO ORA
ALOISE SANTE VENERDI 11.00 – 12.00
ANNONI AURELIA MARIANGELA LUNEDI’ 11.00 – 12.00
ANSALDI FRANCESCO MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00
ARRIGONI MARIA ANTONELLA MERCOLEDI’ 12.00 – 13.00
ATTUARIO GIUSEPPE MARTEDI’ 10.00 – 11.00
ATZENI ANDREA MARTEDI’ 9.00 – 10.00
BARBELLA MARIA MAFALDA VENERDI’ 10.00 – 11.00
BASANISI RUGGIERO GIOVEDI’ 11.00 – 12.00
BONIFAZI FRANCESCA MARTEDI’ 10.00 – 11.00
BORRIELLO ILARIA VENERDI’ 9.00 – 10.00
BOTTI ANTONELLA VENERDI’ 13.00 – 14.00
CALABRESE STEFANO MERCOLEDI’ 12.00 – 13.00
CAPORALE MARINELLA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
CAPUTO ALESSANDRA LAURA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
CARMAGNOLA MARIO MARTEDI’ 10.00 – 11.00
CARPINO FRANCO MERCOLEDI’ 9.00 – 10.00
CAVIGIOLI  LAURA LUCIA MARTEDI’ 12.00 – 13.00
CIAN RAFFAELLA LUNEDI’ 10.00 – 11.00
CLEMER SALVATORE VENERDI’ 12.00 – 13.00
COMITO FILOMENA MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00
COPPOLA MARIA AGATA VENERDI’ 10.00 – 11.00
COSSOLINI MARIA TERESA MARTEDI’ 11.00 – 12.00
COZZI ALFREDO VENERDI’ 9.00 – 10.00
CROCI SILVIA VENERDI’ 10.00 – 11.00
DA ROLD NADIA ANTONIA LUNEDI’ 11.00 – 12.00
D’ALBERTI PIERANNA LUNEDI’ 11.00 – 12.00
D’AMBROSIO RAFFAELE VENERDI’ 13.00 – 14.00
DAVID GIUSEPPE GIOVEDI’ 12.00 – 13.00
DE GREGORIO ALESSIO VENERDI’ 10.00 – 11.00
DE VICO PIETRO MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
DELL’ OLIO MONICA BARBARA A. VENERDI’ 11.00 – 12.00
DELL’ ORTO ALESSANDRA MARTEDI’ 11.00 – 12.00
DI GIOIA SONIA VENERDI’ 10.00 – 11.00
DI LASCIO MADDALENA GIOVEDI’ 10.00 – 11.00
DI LUCA FEDERICA LUNEDI’ 9.00 – 10.00
FERRARI SIMONA LUNEDI’ 12.00 – 13.00
FERRARO TIZIANA LUNEDI’ 11.00 – 12.00
FIORILLO LUISA GIOVEDI’ 10.00 – 11.00
FIORIN FULVIO MARTEDI’ 10.00 – 11.00
FISAULI LINA MARTEDI’ 11.00 – 12.00
FRANCESE ANGELA VENERDI’ 9.00 – 10.00
FONTANA SIMONA LUNEDI’ 10.00 – 11.00
FUOCO LAURA LUNEDI’ 12.00 – 13.00
GIANNELLA PAOLA GIOVEDI’ 11.00 – 12.00
GIAVINO MARIO PIETRO LUNEDI’ 10.00 – 11.00
GIOVIO SIMONE MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00
GIUSSANI ELENA MARIA LUNEDI’ 10.00 – 11.00
GREGORINI TIZIANA VENERDI’ 11.00 – 12.00
GUMINA FRANCESCO MARTEDI’ 11.00 – 12.00
IMPASTATO SANDRO MARTEDI’ 10.00 – 11.00
LA ROCCA GIUSEPPE GIOVEDI’ 11.00 – 12.00
LERRO ATTILIA MARTEDI’ 9.00 – 10.00
LOTTI CHIARA LUNEDI’ 9.00 – 10.00
MANTACI SALVATORE VENERDI’ 10.00 – 11.00
MAROT ROBERTO MARTEDI’ 8.00 – 9.00
MARTINO IDA MARIA CATERINA MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00
MAZZEI  EGIDIO VENERDI’ 11.00 – 12.00
MAZZETTI ROBERTO VENERDI’ 11.00 – 12.00
MAZZITELLO FABIO MARTEDI’ 13.00 – 14.00
MELLONCELLI ANNA GIOVEDI’ 9.00 – 10.00
MENARINI GABRIELLA LUNEDI’ 10.00 – 11.00
MEOTTI ELISA LUNEDI’ 11.00 – 12.00
MORANO ELISA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
MORGESE FRANCESCO MERCOLEDI’ 9.00 – 10.00
MOSCARIELLO MARIO MERCOLEDI’ 12.00 – 13.00
MURGIA ANTONIO RAIMONDO GIOVEDI’ 9.00 – 10.00
MUSITELLI CLAUDIO VENERDI’ 11.00 – 12.00
NICOLETTI MASSIMO MERCOLEDI’ 9.00 – 10.00
NOVATI MARTA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
ONORATO CAMILLO GIOVEDI’ 12.00 – 13.00
PANIGADA SERGIO MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00
PASTORELLI CRISTINA VENERDI’ 12.00 – 13.00
PEREGO AGNESE MARTEDI’ 10.00 – 11.00
PEZZUOLO PATRIZIA GIOVEDI’ 10.00 – 11.00
PIPINO LUCIANO MARTEDI’ 10.00 – 11.00
PLACANICA EMANUELA GIOVEDI’ 11.00 – 12.00
POMA GIUSEPPE LUNEDI’ 10.00 – 11.00
POSTIGLIONE SIMONA MARTEDI’ 11.00 – 12.00
PRINCIPATO RAFFAELLA MERCOLEDI’ 11.00 – 12.00
REVELLI LIVIA MARTEDI’ 9.00 – 10.00
RICCHIUTI MICHELE VENERDI’ 10.00 – 11.00
RIGGI VINCENZO MARIA GIOVEDI’ 9.00 – 10.00
ROSSINO PAOLA MARIA MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
RUSSO FRANCESCA VENERDI’ 12.00 – 13.00
SAMMARCO MANUELA VENERDI’ 9.00 – 10.00
SCANDELLARI RICCARDO GIOVEDI’ 11.00 – 12.00
SELLA SERGIO CAMILLO VENERDI’ 12.00 – 13.00
SMERAGLIA GREGORIO MERCOLEDI’ 10.00 – 11.00
STRAZIOSO CONCETTA LUNEDI’ 11.00 – 12.00
TAMBORINI LORENZO VENERDI’ 11.00 – 12.00
TANZILLO TERESA VENERDI’ 9.00 – 10.00
TILLI MARIA ANTONIETTA MERCOLEDI’ 9.00 – 10.00
TRIFILIO GIUSEPPE GIOVEDI’ 12.00 – 13.00
URSINO VINCENZO LUNEDI’ 11.00 – 12.00
VITALE FEDERICA MARTEDI’ 9.00 – 10.00